Транспортировка комбайнов от М&М

rfkgrp.com - Авиационные перевозки из Китая.

rfkgrp.com

Компания М&М специализируется на перевозке сельскохозяйственной техники, в частности, комбайнов, которые транспортирует во все регионы Украины, организовав их доставку из Китая, Южной Кореи, Евросоюза и стран Европы, сохранивших суверенитет. Чтобы доставка прошла в максимально сжатые временные рамки, тщательно разрабатывается логистическая схема, используется в работе:

  • морские торговые магистрали;
  • речные сухогрузы;
  • железнодорожные вагоны;
  • автомобильную спецтехнику.

В некоторых случаях, целесообразно организовать доставку, в которой будет принимать участие несколько видов транспортных средств, чтобы сократить общее время доставки и сэкономить средства наших клиентов.

Транспортировка комбайнов от М&М

Автомобильная грузоперевозка комбайнов

На территории Украины для перевозки комбайнов применяются различные модели полуприцепов-тяжеловозов, имеющих задний и передний способ загрузки, грузоподъемность которых варьируется в широком диапазоне, достигая даже 70 тонн.

В обязательном порядке мы используем специальное крепежное оборудование, позволяющее зафиксировать комбайн на платформе, предотвращая даже малейший его крен.

Если говорить в общем, то наиболее удобной спецтехникой для такой доставки компания М&М считает мощный трал, способный транспортировать тяжеловесные негабаритные и габаритные грузы, узнайте условия доставки на сайте . Лучше всего подходит трал с передним заездом. Такая техника позволит значительно снизить итоговую сумму сметы, поскольку комбайн заезжает на платформу самостоятельно, поэтому в этом процессе не используются дорогостоящие погрузочные механизмы.

Комплекс логистических услуг от нашей компании

Сегодня мы предлагаем наших клиентов ряд следующих услуг:

  • разработку маршрута поездки (не только основного, но и дополнительного, продуманного на случай форс-мажорных обстоятельств);
  • подготовку и подписание пакета разрешительной и таможенной документации (в том случае, если организовывается доставка комбайна или партии комбайнов из-за границы);
  • услуги страхования, включающие максимальное количество возможных рисков;
  • экспедиторские услуги, в которых задействованы профессионалы, привыкшие к длительным командировкам и хорошо знающие особенности отечественных дорог;
  • погрузочно-разгрузочные работы, выполняемые специалистами высшей категории;
  • доставку «из рук в руки» — в пункт назначения, указанный клиентом в договоре.

Если вы ищете профессионализм и надежность, то лучшего партнера, чем наша компания, вам не найти, поскольку мы знаем все нюансы организации грузоперевозок, как в рамках Украины, так и при транспортировке техники из-за рубежа.