Правильный выбор украшения в подарок женщине: несколько простых советов

Что дарят женщинам разных возрастов? Как не ошибиться с выбором подарка и гарантированно порадовать вашу даму сердца? Ни для кого не секрет, что женщины больше всего радуются украшениям. Золотые и серебряные колечки, браслеты, цепочки, броши, серьги с инкрустациями всегда будут кстати и на День рождения, и на 8 Марта, и День святого Валентина. Но выбор украшений на современном ювелирном рынке просто огромен, и не каждое из них может стать удачным подарком именно для той, кому вы собираетесь преподнести его. Давайте разберемся, какие украшения дарят женщинам в различных ситуациях.

Правильный выбор украшения в подарок женщине: несколько простых советов

Жена/девушка/любимая. Здесь вы практически не ограничены в выборе. Приветствуются дорогие украшения с драгоценными камнями первой категории – бриллиантами, изумрудами, рубинами, сапфирами. Стоят такие украшения не дешево, но разве на чувствах можно экономить? Интернет-магазин AllTime предлагает вам большой выбор коллекций украшений с этими драгоценными минералами из золота и серебра. Здесь вы можете изучить модную коллекцию серег с сапфирами – это один из популярных камней, который нравится женщинам.

Молодая/юная леди. Женщинам юного возраста, девушкам-подаркам также можно дарить украшения, но в этом случае лучше остановить выбор на более демократичных моделях, но более оригинальных по дизайну. Это не значит, что молодая девушка не достойна получить в подарок драгоценность! Дело в том, что дорогое украшение, скажем, серьги с рубинами или колье с изумрудами лучше смотрится на взрослой женщине, на крайний случай он подойдет и девушке, но только для выхода в свет, в тандеме с роскошным вечерним платьем.

Свободным молодым натурам, не любящих формальности, лучше дарить модные украшения, которые также могут быть сделаны с использованием драгоценных материалов. Например, модные кулоны, цепочки или подвески с шармами, красивые браслеты с кожей. Обратите внимание на эту коллекцию браслетов в нашем интернет-магазине: здесь вы гарантированно найдете то, что порадует юную леди.

Коллега/родственница. Дорогие подарки людям, с которыми мы не состоим в родственных или любовных связях, нужно выбирать с осторожностью. Человек может посчитать, что вы пытаетесь его чем-то задобрить, подкупить. Дорогой подарок нередко заставляет женщин чувствовать себя обязанными тому, кто его дарит. Поэтому, чтобы избежать неловких ситуаций, при выборе украшений отдавайте предпочтение наиболее демократичным вариантам. Отлично подходит серебро — броши, браслеты, серьги – с недорогими камнями (цирконы, фианиты).

Для кого бы вы ни выбирали украшение в подарок, вы всегда можете заручиться поддержкой наших опытных консультантов. По телефону или онлайн вы всегда можете получить консультацию относительно выбора подарка, который обязательно станет поводом для радости и восхищения вашей женщины. А лояльная ценовая политика AllTime позволит вам выбрать и заказать подарок с удовольствием.