Лучший видеорегистратор Wi-Fi

Качество видеокамеры. Лучший видеорегистратор гарантирует максимально высокое качество видеосъёмки. Камера Full HD на 3 или 4 Мп, снимает соответственно с разрешением 1920 х 1080 или 2304х1296 пикселей, оптика стеклянная. Разрешение 1280 х 720 пикселей минимально допустимо. Видеосъёмка, полученная с меньшим разрешением, не даст необходимое качество. Регистратор при наступлении темноты переключается на ночной режим, при этом качество записи высокое, но в разумных пределах, рассчитано на расстояние 4 – 5 метров по углу обзора. Угол обзора порядка 150 – 165 градусов. Размер сенсорного дисплея равен 2,7.

В последнее время широкое распространение получили wi-fi мини видеокамеры от https://technomarket.biz.ua/64-wifi-videokamery круг функциональных обязанностей крайне обширен. Эти устройства могут применяться стационарно в системах видеонаблюдения и в качестве автомобильных камер и регистраторов.

Лучший видеорегистратор Wi-Fi

Частота кадров

Ситуация на дороге может измениться за доли секунды, необходима высокая частота записываемых кадров. Лучший видеорегистратор записывает с частотой 60 к/с, что гарантирует детальное рассмотрение всего происходящего при сложной ситуации. В секунду должно записываться не менее 30 кадров. Кадры записываются в ролики, между записью роликов происходят секундные остановки. Пауза в две секунды может сыграть коварную роль – совпасть по времени с конфликтной ситуацией.

Лучший видеорегистратор Wi-Fi

У лучшего видеорегистратора карта память самого высокого 10 класса, она обеспечивает максимальную продолжительность ролика при минимальной паузе. Если паузы возникают часто, можно попытаться увеличить продолжительность ролика в настройках, например, с 7 до 15 мин. Пауза будет возникать раз в 15 мин, а не раз в 7 мин. Если видеорегистратор приобретён в сервисном центре, можно обратиться за помощью туда.

Необходимые функции

Лучший видеорегистратор снабжен аккумулятором 550 мА*ч (40 мин автономной работы), датчиком движения и реагирует на любое перемещение вблизи машины. Регистратор «ловит» Wi-Fi интернет, дополнен проводами с HDMI и USB выходами. Встроенная G-сенсорная система срабатывает при резких манёврах автомобиля и сохраняет ролики в другой папке, которая не уничтожается без разрешения человека.

Лучший видеорегистратор Wi-Fi

Видеорегистратор может иметь несколько записывающих камер. Если устройство состоит из трёх камер, то располагают их под лобовым стеклом, в салоне, и в районе багажника. Крепится видеорегистратор при помощи резиновых присосок. Некоторые регистраторы можно использовать как веб-камеры для компьютеров. Некоторые модели оснащены функциями системы ГЛОНАСС/GPS или радар-детектором. Главное, дополнительные опции не должны влиять на высокое разрешение камеры и частоту кадров.

Похожие статьи