Какие металлические ограждения выбрать, фото

Довольно часто можно стать свидетелем различных правонарушений, вроде неправильного выгула животных или паркования машин на тротуарах. Какими бы не были мотивы людей, даже самое незначительное нарушение может привести к серьезным последствиям. Поэтому повсеместно стали устанавливаться ограждения, которые отграничивают проезжую часть от пешеходной, защищают газон и клумбы, не предназначенные для ходьбы по ним. Низкие стальные заборчики, являясь красивым декоративным элементом, четко дают понять, что от некоторых действий следует воздержаться. Например, ни взрослый, ни ребенок не станут перелазить через ограждение, чтобы перебежать дорогу, в то время, когда отсутствие заборчика укрепляет в сознании людей халатность, самоуверенность и безответственность.

Наша компания на протяжении 10 лет занимается производством металлоконструкций, в том числе особое внимание уделяется металлическим ограждениям. Успешно сочетая новейшее оборудование и приобретенный многолетний опыт, мы гарантируем столь важное качество, соответствующее всем международным требованиям.

Какие металлические ограждения выбрать, фото
img src="http://mainavi.ru/upload/iart/metallicheskie-ograzhdeniya/2.jpg" />

Одними из самых часто заказываемых товаров являются газонно-парковые ограждения. Невысокие металлоконструкции выглядят вполне эстетично, и прослужат много лет без сверхсложного ухода: достаточно регулярно обрабатывать их специальными средствами и подкрашивать. Стоит отметить, что газонные насаждения приобретают популярность не только в силу своего декоративного назначения, но и потому, что растительность выделяет кислород, поглощая вредные вещества. К тому же, благодаря газону была достигнута победа над пылью и грязью в городах.

Какие металлические ограждения выбрать, фото

Однако для большинства собачников и невоспитанных молодых людей, которые топчут траву, не желая обходить по дорожкам, данные доводы недостаточно убедительны. Все это дополнительно свидетельствует о необходимости установки газонно-парковых ограждений.

Какие металлические ограждения выбрать, фото

Ввиду непрекращающегося строительства, охватившего всю страну, компании обязаны максимально обезопасить как саму строительную площадку, так и прилегающую территорию, где часто проходят люди, и существует малейшая возможность возникновения опасной для жизни ситуации. Для этих целей отлично подойдут строительные ограждения, которые бывают как стационарными, так и переносными. Стационарные представляют собой полноценный забор, надежно защищающий места повышенной опасности, как от случайных прохожих, так и от любителей экстрима. Переносные ограждения характеризуются относительно небольшими размерами, маленьким весом, удобством хранения и транспортировки.

Какие металлические ограждения выбрать, фото

Мобильные ограждения используются не только в строительстве: данные временные конструкции стали незаменимыми при проведении всевозможных концертов, фестивалей и других массовых мероприятий. Крепкие металлические заборчики в буквальном смысле сдерживают хаос, который обязательно произошел, если бы толпа не была отделена от сцены. Ограждение проводит границы, поддерживая, таким образом, порядок.

Какие металлические ограждения выбрать, фото

Также довольно популярным и заказываемым товаром на протяжении многих лет остается пешеходное ограждение. Наша компания занимается изготовлением данных металлоконструкций больше 10 лет, поэтому мы с уверенностью можем сказать, что требования к данным изделиям повышены ввиду их прямого предназначения – защиты пешеходов от автомобилей. Наши ограждения характеризуются прочностью и надежностью, а также максимально красивым внешним видом, что позволяет не только обезопасить тротуары, но и украсить городской пейзаж. Сотрудничая исключительно с проверенными поставщиками, в процессе производства специалисты нашей компании используют самый качественный материал, благодаря которому готовое изделие имеет высокий эксплуатационный срок.

Какие металлические ограждения выбрать, фото

Еще одним важным направлением в нашем производстве является изготовление дорожных ограждений. Согласно статистике, за 2015 год в масштабах страны произошло 184 тыс. аварий, в которых погибло 23 тыс. человек. На самом деле, это чудовищные цифры, и для максимального сокращения возникновения опасных происшествий на дорогах, предпринимается комплекс мер. Помимо установления штрафов и более строгих санкций за превышение скорости и вождения транспортом в состоянии алкогольного опьянения, повсеместно монтируются специальные барьерные ограждения по обочинам, на мостах, насыпях, а также на разделительных полосах.

Какие металлические ограждения выбрать, фото

Все это сделано для того, чтобы предотвратить падение автомобилей с мостов, обрывов, столкновения на встречных полосах. Эти меры спасли не одну тысячу жизней, поэтому наша компания предлагает дорожные ограждения, характеризующиеся прочностью и долговечностью. С ответственностью подходя к процессу производства, мы гарантируем качество своей продукции.

Какие металлические ограждения выбрать, фото

При выборе ограждений важно помнить, что некачественная продукция может причинить физический и имущественный вред пешеходам и автомобилистам, поэтому, желая сэкономить, обращайтесь к производителям, которые продают надежный товар по его реальной стоимости. Мы не завышаем цены, выгодно отличаясь в этом плане от конкурентов. Наши специалисты готовы оказать полный комплекс услуг, начиная с первичной консультации касательно выбора конструкций, и заканчивая их сборкой. Монтаж – довольно ответственное задание, поэтому наши квалифицированные сотрудники предлагают качественную сборку в сжатые сроки.

Какие металлические ограждения выбрать, фото

Также мы оказываем услугу по доставке заказа в любую точку Российской Федерации. Например, в Москву, Новосибирск, Омск, Казань и другие города. Причем, доставка осуществляется в оговоренный срок, исключая, таким образом, возникновение недоразумений.

Похожие статьи