Как выглядит профессиональный демонтаж?

Ремонт или перестройка жилых зданий и помещений, проведение строительных работ на месте старых объектов, требует демонтажа изношенных конструкций. Выполнять такие операции самостоятельно или поручать их дилетантам, далеким от строительной отрасли, не самое разумное решение.

Содержание:

Как выглядит профессиональный демонтаж?

Без присутствие квалифицированных специалистов демонтажные работы растягиваются на неопределенный срок. Люди без должного опыта и знаний получают производственные травмы, в крайних случаях возможны трагические исходы.

Разборка строительных конструкций неопытными людьми обязательно приводит к нарушению целостности соседних помещений, особенно когда процесс происходит в многоквартирном доме. В этом же случае соседи страдают от излишнего шума.

Если за дело берутся дилетанты, вам не миновать целых гор строительного мусора. Его вывоз и сортировка могут создать еще больше проблем, чем разборка конструкций.

Все перечисленные сложности моментально исчезнут, если заказан профессиональный демонтаж цена которого справедливо отображает высокое качество проводимых работ.

Преимущества заказа профессионального демонтажа

Связав свою судьбу со специализированной демонтажной компанией, вы получаете следующие преимущества:

  • Все работы будут выполнены точно в срок и без вреда для соседних объектов.
  • Строительные конструкции разбираются предельно аккуратно. При необходимости сохраняется целостность отдельных элементов, на счет которых существуют планы по дальнейшему использованию.
  • После выполнения демонтажных операций не остается строительного мусора.
  • Предельная аккуратность сотрудников позволяет избежать треволнений со стороны соседей и связанных с ними неприятностей.

Как проводятся демонтажные работы специализированной компанией?

Для реализации всех перечисленных выше пунктов компания работает по следующему алгоритму:

  • Менеджер компании прибывает на объект и делает предварительную оценку объема работ и времени выполнения.
  • Составляется четкий план всех этапов демонтажа, для каждого из сотрудников определяется его роль и функции. Назначаются ответственные лица за выполнение каждого из этапов.
  • На основании предыдущих пунктов формируется смета.
  • Сотрудники пребывают на объект и выполняют работы по разработанному плану.
  • Сам объект и прилегающая к нему территория очищаются от строительного мусора.
Похожие статьи